Topic outline

  • General

    Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты» при поддержке министерства образования Красноярского края проводит с 15 марта по 3 сентября 2021 года краевой смотр-конкурс ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений «Гео–декор».

    Координатор Смотра-конкурса – Шершнева Оксана Викторовна, заведующий отделом ландшафтного дизайна Красноярского краевого центра «Юннаты», тел. 8 (391) 244-15-83; 243-68-35; 8 908 210 0602


    Эксперты

    ·         Шершнева Оксана Викторовна, заведующий отделом ландшафтного дизайна Красноярского краевого центра "Юннаты"

    ·         Шеходанова Юлия Олеговна, ландшафтный архитектор Красноярского краевого центра "Юннаты"

    ·         Байкалова Тамара Валерьевна, заместитель директора по информационно-методической работе Красноярского краевого центра "Юннаты"

    ·         Романова Алевтина Борисовна, доцент кафедры «Селекция и озеленение» структурного подразделения Иститута лесных технологий Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетневакандидат сельскохозяйственных наук.

    ·         Шестак Кира Валентиновна, доцент кафедры «Селекция и озеленение» структурного подразделения Иститута лесных технологий Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева, кандидат сельскохозяйственных наук.

    Модератор

    ·         Ноздрина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования Красноярского краевого центра "Юннаты"

    3 сентября 2021 г. Продолжительность мероприятия с 10.00-14.00

    10.00-10.10  Открытие смотра-конкурса «Гео-декор»

    1. Мастера ландшафта

    10.10-10.18 - Шушенский район, п. Шушенский, КГКУ «Шушенский детский дом»

    10.18-10.26 - Большемуртинский район, МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 2»

    10.26-10.34- г.Зеленогорск, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 9 «Семицветик»

    10.34-10.42 - г.Зеленогорск, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №29 «Сибирячек»

    10.42-10.50 - г. Лесосибирск, МДОУ ОВ «Детский сад №33 «Белочка»

    2. Ландшафтные элементы

    10.52-11.00 - Абанский район, п. Абан, МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа № 3

    11.00-11.08- г. Ачинск, МАОУ "Средняя школа № 3 с углубленным изучением математики"

    11.08-11.16 - г. Канск, МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

    11.16-11.24 - Минусинский район, г. Минусинск, КГБОУ «Минусинская школа-интернат»

    11.24-11.32 - г. Зеленогорск, КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат»

    11.32-11.35 – видео ролик (3 мин.)

    3. Азбука ландшафтного участка

    11.35-11.43 - Ермаковский район, МБОУ "Ермаковская СШ №1"

    11.43-11.51 - Шушенский район, п. Шушенский, КГКУ «Шушенский детский дом»

    11.51-12.00 - г. Красноярск, КГОУ "Красноярский детский дом №2 имени И.А. Пономарева"

    12.08-12.16 - ЗАТО п. Солнечный, МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр городского округа закрытого административно-территориального образования посёлок Солнечный Красноярского края

    12.16-12.24 - г. Красноярск, МАОУ «Лицей №7» им .Героя Советского союза Б.К. Чернышева

    12.24-12.25 – видео ролик (1 мин.)

    4. Первые шаги

    12.25-12.33 - Рыбинский район, п. Саянский, МБОУ «Саянская средняя общеобразовательная школа № 32»»

    12.33-12.41 - г. Ачинск, КГБОУ «Ачинская школа №3» (Отделение 2)

    12.41-12.50 - г. Дивногорск, МБДОУ Детский сад № 10

    5. Исследования для проекта

    12.50-13.00 - г. Ачинск, МБОУ «Средняя школа № 6»

    13.00-13.10 - г. Ачинск, МБОУ «Средняя школа № 8»

    13.10-13.20 - г. Дивногорск, МБОУ ДО «Дом детского творчества" филиал «Детская эколого-биологическая станция»

    13.20-13.30 - г. Зеленогорск, МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма»