Перейти к основному содержанию
Боковая панель
«Красноярский краевой центр «Юннаты»
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Вы используете гостевой доступ (
Вход
)
Краевая школа лесной экологии 2023-2024
В начало
Курсы
Курсы/Мероприятия
КШЛЭ 2023-2024
1 день. "Устойчивое управление лесами. Оценка ресурсного потенциала лесного фонда лесничеств Красноярского края»
Интенсивное лесное хозяйство - шведская модель
Интенсивное лесное хозяйство - шведская модель
d0HwOAcjcQE
Последнее изменение: Среда, 30 ноября 2022, 15:05
◄ Основы лесоуправления1
Перейти на...
Перейти на...
1. Общая структура работы
Общая структура работы
Основы лесоуправления1
Древесные и недревесные ресурсы1
Дополнительные материалы древесные и недревесные русурсы
Непригодные деревья на паллеты
Сохранение биологического разнообразия
Ключевые элементы леса: Сохранение биологического разнообразия при лесопользовании
Лесовосстановление1
Дополнительные материалы лесовосстановление
Типичная ошибка при лесовосстановлении
Охрана и защита леса
ПРИМЕР содержания презентации
Содержание проекта Рациональное использование лесных ресурсов
Презентация Балахтинский район (МБОУ Балахтинская СОШ №2)
Документ: Балахтинский район (МБОУ Балахтинская СОШ №2)
Презентация: Иланский район (МБОУ "Южно-Александровская СОШ № 5")
Документ: Иланский район (МБОУ "Южно-Александровская СОШ № 5")
Презентация: Богучанский район (МКОУ " Гремучинская школа 19")
Документ: Богучанский район (МКОУ " Гремучинская школа 19")
Презентация: Ирбейский район (МБОУ Маловская ООШ)
Документ: Ирбейский район (МБОУ Маловская ООШ)
Презентация: Енисейский район (МБОУ Озерновская СОШ 47)
Текстовый документ: Енисейский район (МБОУ Озерновская СОШ 47)
Презентация: Ирбейский район (МБОУ Тальская СОШ)
Текстовый документ: Ирбейский район (МБОУ Тальская СОШ)
Презентация: Березовский район (МБОУ "Ермолаевская СОШ")
Текстовый документ: Березовский район (МБОУ "Ермолаевская СОШ")
Презентация: г. Минусинск (МОБУ "СОШ № 9")
Текстовый документ: г. Минусинск (МОБУ "СОШ № 9")
Презентация: ЗАТО Солнечный (МБУ ДО "ДЭБЦ ЗАТО п. Солнечный")
Текстовый документ: ЗАТО Солнечный (МБУ ДО "ДЭБЦ ЗАТО п. Солнечный")
Презентация: Дзержинский район (МБОУ Дзержинская СШ №1)
Документ: Дзержинский район (МБОУ Дзержинская СШ №1)
Презентация: Иланский район (Ельниковская СОШ - филиал МБОУ "Южно-Александровская СОШ № 5")
Документ: Иланский район (Ельниковская СОШ - филиал МБОУ "Южно-Александровская СОШ № 5")
Презентация: Рыбинский район (МБОУ "Александровская СОШ № 10")
Текстовый документ: Рыбинский район (МБОУ "Александровская СОШ № 10")
Презентация: Казачинский район (МБОУ Галанинская ООШ)
Текстовый документ: Казачинский район (МБОУ Галанинская ООШ)
Презентация: Партизанский район (МКОУ «Вершино-Рыбинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Я.Бизюкова»)
Документ: Партизанский район (МКОУ «Вершино-Рыбинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Я.Бизюкова»)
Презентация: Тюхтетский район (МБОУ «Тюхтетская средняя школа №2»)
Документ: Тюхтетский район (МБОУ «Тюхтетская средняя школа №2»)
Древесные и недревесные ресурсы1 ►
КШЛЭ 2023-2024
О программе
Расписание педагогов
Межмодульные занятия (1 модуль)
1 день. "Устойчивое управление лесами. Оценка ресурсного потенциала лесного фонда лесничеств Красноярского края»
2 день. «Древесные и недревесные ресурсы леса»
3 день. «Планирование природоохранных мероприятий»
4 день. «Создание проекта рационального использования лесных ресурсов арендуемого участка»
Группа 1, тьютор:
Группа 2, тьютор:
Группа 3, тьютор:
Группа 4, тьютор: Шеходанова Юлия Олеговна
Группа 5, тьютор: Демко Валерия Викторовна
Группа 6, тьютор: Вологдина Наталья Владимировна
В начало
Календарь